В воскресенье наша взрослая Воскресная школа отпраздновала очередной выпуск!
Незаметно пролетели два года — и вот уже долгожданные свидетельства об окончании обучения Воскресной школы!
Документы с добрыми напутственными словами вручил настоятель нашего храма иерей Павел Курбатов.
Радость этого момента разделили все: и выпускники, и их близкие, и педагоги.
Незаметно пролетели два года — и вот уже долгожданные свидетельства об окончании обучения Воскресной школы!
Документы с добрыми напутственными словами вручил настоятель нашего храма иерей Павел Курбатов.
Радость этого момента разделили все: и выпускники, и их близкие, и педагоги.