Приходская жизнь

Работа, солнце, смех — как мы сажали картошку

В минувшее воскресенье прихожане нашего храма вместе с иереями Аркадием Бобыкиным и Илией Пучковым дружно отправились на поле, в село Большие Харлуши, совершить большое дело: посадить храмовую картошку.

Собрались больше 50 человек — и взрослые, и дети, и даже самые маленькие помощники - двойняшки которые, хоть и ездили на коляске, уже вносили свою моральную лепту. Скоро и сами будут копать!

Погода выдалась по-настоящему летняя — солнечная, жаркая. Но это только добавило задора: кто-то в перерывах между работой рыцарские бои на лопатах устраивал, кто-то хороводы водил, кто -то с с радостью отдыхал на травке.

А после труда — вкуснейшая трапеза, душевные разговоры и фотосессия на фоне расцветшей природы.

Поработали — пообщались — порадовались солнцу и друг другу.

Такие мероприятия напоминают: Церковь — это не только стены храма, но и живое, тёплое, дружное общение.

Полный фотоальбом события.