В минувшее воскресенье прихожане нашего храма вместе с иереями Аркадием Бобыкиным и Илией Пучковым дружно отправились на поле, в село Большие Харлуши, совершить большое дело: посадить храмовую картошку.
Собрались больше 50 человек — и взрослые, и дети, и даже самые маленькие помощники - двойняшки которые, хоть и ездили на коляске, уже вносили свою моральную лепту. Скоро и сами будут копать!
Погода выдалась по-настоящему летняя — солнечная, жаркая. Но это только добавило задора: кто-то в перерывах между работой рыцарские бои на лопатах устраивал, кто-то хороводы водил, кто -то с с радостью отдыхал на травке.
А после труда — вкуснейшая трапеза, душевные разговоры и фотосессия на фоне расцветшей природы.
Поработали — пообщались — порадовались солнцу и друг другу.
Такие мероприятия напоминают: Церковь — это не только стены храма, но и живое, тёплое, дружное общение.
Полный фотоальбом события.
Собрались больше 50 человек — и взрослые, и дети, и даже самые маленькие помощники - двойняшки которые, хоть и ездили на коляске, уже вносили свою моральную лепту. Скоро и сами будут копать!
Погода выдалась по-настоящему летняя — солнечная, жаркая. Но это только добавило задора: кто-то в перерывах между работой рыцарские бои на лопатах устраивал, кто-то хороводы водил, кто -то с с радостью отдыхал на травке.
А после труда — вкуснейшая трапеза, душевные разговоры и фотосессия на фоне расцветшей природы.
Поработали — пообщались — порадовались солнцу и друг другу.
Такие мероприятия напоминают: Церковь — это не только стены храма, но и живое, тёплое, дружное общение.
Полный фотоальбом события.