Приходская жизнь

С великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие братья и сестры!

От всей души поздравляем вас с великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне.

Это день памяти и глубокого уважения к тем, кто отстоял наше право на мир, на жизнь, на будущее.

Это день духовной победы над злом, день, наполненный скорбью, благодарностью и надеждой.

Мы помним подвиг солдат, врачей, тружеников тыла, партизан — всех, кто не сломался перед лицом невероятных испытаний.

Мы чтим память всех, отдавших свои жизни за нашу Великую Победу и в храме молимся об упокоении их душ!

Мы благодарим ветеранов!

Мы передаём их мужество и веру следующим поколениям!

Пусть память о войне остаётся в наших сердцах как святая обязанность — беречь мир, ценить каждый день, жить с достоинством и милосердием.

Вечная память героям!