Приходская жизнь
17 мая приглашаем на посадку храмовой картошки!
Дорогие братья и сестры!
Вот и наступило время наших весенне-полевых работ!
Приглашаем вас на доброе дело!
В это воскресенье, 17 мая, после Божественной Литургии, ориентировочно в 10-30, на посадку храмовой картошки.
Сбор возле храма!
Напоминаем правила нашего дружного коллектива.
Обязательно берите с собой:
Хорошее настроение,
Удобную спортивную одежду.
Желательно, особенно в это время года, репеллент от комаров и клещей.
Очень приветствуются угощения к нашей совместной трапезе: пирожки, соленья, сладости.
А еще – обязательно одевайтесь по сезону! Погода переменчива!
Будет просто, вкусно и по-домашнему тепло.
Ждём вас, дорогие наши помощники!
Мы по вам соскучились…
Давайте вместе посадим урожай — и добрые плоды, и добрые воспоминания!