Приходская жизнь

17 мая приглашаем на посадку храмовой картошки!

Дорогие братья и сестры!

Вот и наступило время наших весенне-полевых работ!

Приглашаем вас на доброе дело!

В это воскресенье, 17 мая, после Божественной Литургии, ориентировочно в 10-30, на посадку храмовой картошки.

Сбор возле храма!

Напоминаем правила нашего дружного коллектива.

Обязательно берите с собой:

Хорошее настроение,

Удобную спортивную одежду.

Желательно, особенно в это время года, репеллент от комаров и клещей.

Очень приветствуются угощения к нашей совместной трапезе: пирожки, соленья, сладости.

А еще – обязательно одевайтесь по сезону! Погода переменчива!

Будет просто, вкусно и по-домашнему тепло.

Ждём вас, дорогие наши помощники!

Мы по вам соскучились…

Давайте вместе посадим урожай — и добрые плоды, и добрые воспоминания!